Brillant Diamant Brosche
Weißgold 585/Platin 950 kombiniert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, Achtkantdiamanten und ein verkehrt gefasster Brillant, zus. ca. 0,60 ct, tlw. durchbrochen gearbeitet, Millegriff-Ränder, 5,1 g, Nadel über Metallstift fixiertøg5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.02.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamant Brosche
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 01.02.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 31.01.2018 |